EURUSD. Волновой взгляд от 17.05.2015
[*]

Коррекция в 4-ой по моему искушенному представлению о гармонии нарушил всякие приличия в сравнении со 2-ой. Поэтому логичнее вспомнить альтернативный сценарий от 15 марта. Правда, оговорюсь, что высказанное там предположение об окончании падения евродоллара касается лишь первой его фазы. Предпосылки о продолжении снижения все так же на повестке. Это, в первую очередь, вероятность повышения ставки со стороны ФРС и продолжающиеся программы ЕЦБ TLTRO и ABS. Так что продолжаю считать текущее состояние коррекцией. Причины столь длительной коррекции как всегда в перетоках активов между рынками — акций, долговом и валютным. Любопытно с этой точки зрения понаблюдать за спредом доходностей немецких и американских ценных бумаг.



Корреляция с евродолларом последние два месяца идеальная. Понаблюдаю пристальней. А пока приходится следовать мелкими шагами.



Какую форму из 13 возможных примет окончательная структура коррекции предположить сложно. Имеющийся в распоряжении практически готовый зигзаг вряд ли представляет собой всю коррекцию, хотя не исключено. Поэтому пока могу только предположить снижение к уровню 1.1150. Хотя [c] или [iii] еще имеет возможность продолжения, так что с продажами повременю до ясности.
  • +6
  • Просмотров: 1571
  • 17 мая 2015, 17:55
  • iMAG
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
EURUSD. Волновой взгляд от 12.05.2015
Следующая запись в моем блоге  
EURUSD. Волновой взгляд от 18.05.2015
12 мая 2015
18 мая 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари